Наши новости

05.07.2011

С 6 по 12 июля пройдет Летняя школа по иудаике в Москве

Мы рады сообщить, что 6 июля начинается школа по иудаике, которая продйте в парк-отеле "Олимпиец" (http://www.olympiets.ru/). Перед отъездом на школу участники школы и все желающие могут принять участие в экскурсии по еврейской Москве, которая начнется в 10.00 от Вознесенского переулка д.5
Как добраться до отеля  "Олимпиец" самостоятельно (обязательно предупредите нас, если вы едите сами): с Ленинградского вокзала (станция метро "Комсомольская") надо доехать на электричке до станции "Химки" (примерно 15 минут). Далее сесть на маршрутку  11 (15-20 минут) или автобусы  11, 14, 29, 43 до остановки "дер Ивакино , отель Олимпиец".
Программа школы в приложении
Список участников школы:
Авакова Лилия
Аветикян Геворг
Андреев Геннадий
Антипов Павел
Арсенова Анна
Балашов Валентин
Баринова-Толстая Яна
Бессмертный Михаил
Билалутдинов Азат
Болгова Анна
Большанина Анна
Бочкарев Леонид
Будман Юлия
Бунимович Мирьям
Веникова Анна
Войтещик Анна
Воронович Ирина
Воскобойникова Александра
Герасимова Виктория
Гехт Марина
Григоренко-Козинская Каролина
Григоришин Сергей
Гринь Лада
Дёмина Мария
Дмитриев Елисей
Дьякова Дарья
Ежеменцев Сергей
Еликова Марина
Жарчинская Ксения
Залманович Мириам
Зарубина Евгения
Зильберштейн Дмитрий
Иванов Дмитрий
Каплан Ирина
Каранаев Михаил
Каспарова Наталия
Кержнер Анатолий
Клековкина Надежда
Клюева Юлия
Колесникова Елена
Корабельникова Валентина
Крупнова Алиса
Кудрякова Маргарита
Кулагина Анастасия
Курдяев Григорий
Курске Владислав
Левицкий Дмитрий
Леенсон Максим
Ленский Илья
Линдина Анна
Любельская Ирина
Ляховицкая Софья
Макурова Александра
Малахов Филипп
Мананкова Анна
Манелис Мария
Маслов Алексей
Матиенко Алина
Миляева Милена
Мингалеев Максим
Мутовина Екатерина
Нечаева Наталья
Ношин Ярослав
Осипович Ирина
Павлючик Андрей
Певзнер Евгения
Петренко Анна
Печенин Илья
Пиц Екатерина
Повх Дарья
Полонская Алина
Пономаренко Константин
Присяжнюк Виктория
Ремарович Оксана
Рупакова Евгения
Русаков Дмитрий
Русакова Вероника
Сабанцева Елена
Седова Людмила
Синкевича Ева
Смольникова Светлана
Ставрояни Сергей
Степанянц Анастасия
Суворова Мария
Сулейманов Раис
Сурина Ксения
Сылка Виктория
Таривердиева Эльмира
Терехова Алина
Тестова Елена
Тимашов Константин
Тохтасьева Анна
Фетискина Ксения
Ханина Анфиса
Чевардин Алексей
Чеплакова Марина
Шайдуров Владимир
Шаповалов Михаил
Шустерман Софья
Щерба Оксана
Щука Ольга
Эмирова Айше
Юзефович Илья
Яблоков Илья
Якимова Елизавета
Яндуганова Екатерина 
                                                                                                               
Скачать программу школы

Возврат к списку